• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Встречи в Берлине и Гамбурге

16 и 17 июля 2011г. в Германии состоялись встречи русскоговорящих жителей с автором ритмометода 7Р0 Евдокией Дмитриевной Марченко.

Первая встреча прошла в неформальной обстановке. Участники встречи не уставали восхищаться, насколько быстро, легко, изящно Евдокия Дмитриевна устанавливает контакты и создаёт атмосферу красоты, уюта, тепла. Автор ритмометода 7Р0 с удовольствием делилась своими наблюдениями о Германии, впечатлениями об экспедициях в Антарктиду, по 0 и 180 меридиану, слегка приоткрывала тайну времени и как можно работать с лентой времени (для понимания можно обратиться к кн. «Память земного опыта»).

В полной тишине присутствующие слушали мелодичные рассказы и смотрели во все глаза. Для них, впервые встретившихся с Евдокией Дмитриевной Марченко, она пока - удивительный человек, путешественница, писательница и потрясающая несравненная рассказчица.

А дальше состоялась большая встреча в Гамбурге, на которую съехались русскоговорящие и русскопонимающие (понимают, но не говорят) жители Германии, Италии, Чехии, Люксембурга, Швеции, Норвегии и Финляндии. Менеджер офисного здания, которая ни слова не знает по-русски, была приятно взволнована и удивлена, что ради полуторачасовой встречи собралось более 100 человек из разных стран, и большая половина из них – ради встречи с человеком, им незнакомым! А сколько цветов! В Германии не принято дарить большие букеты. В лучшем случае – один цветок в день премьеры.

Близкое расстояние, живой голос без микрофона и усилителей, живое освещение без софитов и прожекторов – невероятно, непривычно, необычно, но факт! Впечатления участников встреч, как всегда, восторженны и много ярче ожидаемых. Особенно же интересы отзывы людей, не говорящих на русском языке: понравилось, удивились, попросили подробнее познакомить с ритмологией. Стало в который раз очевидным – встречи с Е.Д. Марченко оставляют неизгладимый след в людях, говорящих на любом языке, и всегда это - радость сердца, ясность мозга и ощущение времени.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей