• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Внимание! Международный студенческий конкурс продолжается!

Летом 2010г. в Украине стартовал организованный Институтом ритмологии проект по изучению различных аспектов проблемы времени «Время в зеркале науки». Высокий уровень научных работ по исследованию времени, представленных на конкурс украинскими студентами, убедил Институт ритмологии в необходимости расширения географии проекта.

И в июне 2011г. ИрлЕМ представил проект «Время в зеркале науки» на международном уровне. Конкурсантам предлагается исследовать различные аспекты времени: философские, политические и социально-психологические. Научные работы студентов и аспирантов будут приниматься до октября 2011 года.

Оценивать предоставленные на конкурс научные статьи будет специальная экспертная комиссия, в состав которой войдут российские и украинские ученые, занимающиеся изучением феномена времени. Конкурсные работы по каждому из направлений будут приниматься в форме научных статей, лучшие из которых будут опубликованы в научном сборнике, а сами победители конкурса получат денежные премии.

Детальную информацию об условиях конкурса, а также о вознаграждении победителей можно найти на сайте проекта «Время в зеркале науки»: time-grants.com.ua

«Время стирает границы», - говорим мы. А современной молодежи предоставляется уникальный шанс – стереть границы научных представлений о времени.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей