• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Новый год с новыми планами и надеждами

Более двухсот ритмологов из различных городов России и других стран собрались на Новогодний бал 31 декабря в Николаевский Дворец Санкт-Петербурга. Новогодние встречи стали уже хорошей традицией и предоставляют уникальную возможность обозначить планы на весь будущий год. Для ритмологов, как и для большинства людей, это очень значимо, так как Новый год является переходным моментом на новый, еще неизвестный этап жизни, и крайне важно, каким он окажется для всех и каждого из нас.

00115.jpg

Обо всех главных событиях и особенностях наступающего 2010 года гости смогли узнать из красочного выступления ритмогруппы «СТ-Эффект», а то, как оптимально использовать эту полезную и значимую информацию, обсуждали и комментировали весь праздничный вечер – непринужденно, обстоятельно, творчески.

Однако помимо фрагментов из новой интерпретации спектакля "РАДАСТЕЯ", роскошного ужина, танцев и прочих атрибутов бала, во многом напоминающего лучшие столичные мероприятия имперских времен, собравшихся порадовал необычный аукцион. Здесь впервые были выставлены редкие издания книг Евдокии Марченко и некоторые ее личные вещи. Наибольший интерес среди предложенных раритетов вызвала ручка, которую весьма дорого оценили участники аукциона.

Как знать, быть может, именно из-под этого пера вышли строки Ритмов, изменившие судьбу тысяч людей. Поэтому для всех собравшихся было очень важно получить новогодние поздравления и напутствия непосредственно от Евдокии Дмитриевны и, в свою очередь, лично поблагодарить Автора метода 7 РО за огромный труд во благо жителей планеты.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей