• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Дни открытых дверей в Москве ИРЛЕМ презентовал новые программы

В течение недели, с 21 по 27 октября, Институт ритмологии принимал гостей в центральном офисе в Москве. За это время в ИРЛЕМ на встречах побывали более 200 человек, четверть из них – новички, около 100 человек прошли разнообразные программы Института.

– Кроме популярных программ ИРЛЕМ мы предложили гостям поучаствовать и в новых проектах, – говорит руководитель направления «Ритмология для каждого» Лариса Малышева.– Это ритмомеры «Сгусток чувств», «Сгусток понятий», а также новая программа «Откровенное знакомство» (часть 1). Она направлена на определение стартовой позиции человека, чтобы в дальнейшем он смог максимально эффективно работать над собой.

В день завершения Дней открытых дверей состоялся концерт с участием артистов ритмогруппы «СТ-эффект». Весь вечер звучали песни на ритмы Евдокии Лучезарновой о любви, о времени, об ИРЛЕМ. Организаторы подвели итоги всей тематической неделе.

– Многих гостей наших мероприятий, особенно тех, кто побывал в Институте ритмологии впервые, заинтересовал тот факт, что мозг нужно напитывать временем, – говорит Лариса Малышева. – Они узнали, как это делать с помощью ритмов и книг автора Ритмометода 7Р0. Многие сегодня знают, что мозг надо тренировать, а что надо питать – услышали впервые.

Посетители удивлялись собственным переменам за небольшой промежуток времени, вдохновлялись жизнерадостностью ритмологов, заново – из времени – осваивали темы «здоровье», «любовь», «гармоничный обмен»; удивлялись волшебной работе ритмов, их с удовольствием слушали, читали, пели. И принимали подарки – книги Евдокии Лучезарновой.

Неделя дней открытых дверей завершена, но двери Института ритмологии всегда открыты для всех, кто хочет идти в ногу со временем.