• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В Алматы открыт Центр ритмоконсалтинга

Новая услуга в сфере решения жизненных проблем предложена жителям Казахстана. 12 сентября 2013 года в г. Алматы открылся центр ритмологического консультирования и сопровождения. В этот день гостей знакомили с новой услугой, которая успешно развивается в России, Украине, Норвегии, Португалии и других странах.

– Ритмология индивидуального консультирования и сопровождения основана на авторской методике Евдокии Лучезарновой, таких специалистов выпускает Институт ритмологии с 2012 года, – говорит руководитель направления ритмоконсалтинга Людмила Лончакова (Москва). – Знания о времени и ритмовремени позволяют эффективно решать самые сложные жизненные вопросы и проблемы человека.

В день открытия каждый желающий мог пройти экспресс-консультацию или сопровождение. Около 60 человек на деле ощутили возможности ритмоконсалтинга. По их отзывам, даже за 15-20 минут многим удалось выйти на корень проблемы, которая волновала в течение многих лет.

– Отличие ритмологического консультирования в том, что человек ищет и находит ответы сам, а ритмолог его грамотно направляет, используя методику работы во времени, – говорит ритмолог консультирования Стелла Валах (Алматы). – Когда человек освобождает свое время от ненужных событий, тогда он может выстраивать свою жизнь так, как ему действительно необходимо.

В связи с растущим интересом к услугам ритмоконсалтинга планируется подобный центр открыть также в столице Казахстана – Астане.