• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



США: Беседы о ритмологии

В январе 2013 года основательница Института ритмологии Евдокия Лучезарнова (Марченко) посетила несколько городов Соединённых Штатов Америки.

Здесь она провела встречи с изучающими метод работы со временем – Ритмометод 7Р0 и с новичками – теми, кто только начинает с ним знакомиться. В Нью-Йорке встреча состоялась в канун Нового года. На неё собрались представители из разных регионов США, а также Канады.

– Евдокия Дмитриевна задала тон продуктивному диалогу, – говорит одна из организаторов встречи Маргарита Мясковская. – Она задавала нам много вопросов, отвечала на наши, давала практические рекомендации, особенно ценные именно для нас - живущих за рубежом. Такие, например, как переизлучение на иностранных языках, формирование событий в конкретном этносе. Абсолютно по-новому преподнесла уже знакомые темы, связанные с законами поведения тела и имени, выстраивания Хладастейных коридоров, практического применения ритмов.

В первые недели нового года состоялись не менее полезные встречи в Вашингтоне, Филадельфии, Орландо и других городах. Также Евдокия Дмитриевна посетила Космический центр имени Джона Кеннеди, принадлежащий НАСА (штат Флорида). Как астроном и специалист, долгое время проработавший в одном из крупнейших ракетных центров России, она с интересом ознакомилась с местом запуска шаттлов и реализации американского лунного проекта.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей