• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Слёт активистов клубного движения

С 15 по 17 июня Институт ритмологии собрал активистов клубов «ЗД-сбор» на масштабный слёт. В Санкт-Петербург приехали около 300 делегатов более чем из 130 городов 12 стран: России, США, Австрии, Италии, Украины и др.

Основная деятельность клубов направлена на популяризацию Ритмометода 7Р0. Поэтому в течение трёх дней делегаты активно делились опытом работы и обсуждали планы на будущее. В третий день слёта состоялась встреча его участников с основательницей Института ритмологии и Ритмометода 7Р0 Евдокией Лучезарновой (Марченко).

Из первых уст делегаты услышали, по каким принципам необходимо строить работу клубов на современном этапе. Особенное внимание было уделено взаимодействию участников клуба с новичками, грамотному освоению методик работы со временем.

По отзывам многих участников слёта, мероприятие оказалось в высшей степени полезным. Активисты клубного движения получили заряд бодрости, позитива, а главное – появились новые идеи и проекты. Этот импульс делегаты с удовольствием готовы передавать участникам своих клубов по возвращении домой.