• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Программы Института ритмологии осваивают в Европе и США

В последнее время география программ Института ритмологии стремительно расширяется. Интерес к ним растёт не только у жителей России и стран ближнего зарубежья.

– Количество программ ИРЛЕМ, которые прошли за 9 месяцев 2013 года в США и Европе, по сравнению с прошлым годом возросло более чем в семь раз, – комментирует руководитель отдела выездных программ Института ритмологии Николай Качаев.

За последние четыре месяца ритмологи ИРЛЕМ провели занятия в Италии, Германии, Чехии, США. Среди участников программ в основном русскоговорящие жители.

–За границей большой популярностью пользуются программы «Сила переизлучения» и «Власть переизлучения», – говорит Николай Качаев. – Ведь именно на них осваивается методика переизлучения на иностранных языках. И каждый после ее применения может отслеживать результаты здесь и сейчас.

– Программа «Власть переизлучения» помогла мне разобраться в себе, – говорит Наталия Ушко из Праги. – Время жизни бесценно, его грамотное распределение зависит только от меня. Я осознала, над чем нужно поработать, чтобы убрать помехи, мешающие мне развиваться.

Ближайшие программы ИРЛЕМ планируются в США в декабре 2013 года. Для эффективного изучения Ритмометода 7Р0 за рубежом выпущены две книги Евдокии Лучезарновой на английском языке «Time is this…» и «Time is a live substance with its own laws».