• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Открытие новой версии интернет-магазина «Ирлем-практик»

irlem_praktik

Сегодня интернет-магазин «ИРЛЕМ-практик» начал свою работу в новом формате! Новый современный магазин прост и удобен в использовании.

Теперь каждый может с лёгкостью выбрать интересующую программу Института ритмологии и тут же купить её. Для этого необходимо знать лишь одно из трёх условий:

  • название - если вы уже определились с выбором;
  • город проведения - если вы хотели бы пройти программу в своем городе, либо планируете отдых, который хотели бы совместить с прохождением программы;
  • удобные даты прохождения программы - если у вас выделилось несколько свободных дней и вы бы хотели провести их максимально эффективно.

Теперь просто найти место проведения программы даже в незнакомом городе. После покупки программы, зайдя в раздел «Личный кабинет», необходимо распечатать билет на программу, содержащий информацию о месте, времени проведения и расписании занятий. Также на сайте появился раздел «Мы рекомендуем». В нем есть возможность познакомиться с теми программами, которые Институт ритмологии в настоящее время рекомендует каждому, начинающим, подробно изучающим Метод 7Р0, а также интернет-пользователям. В последнем разделе находятся ссылки на программы, проводимые через интернет.

Внимание! Купить интересующую программу теперь можно прямо на сайте с помощью банковских карт.

Для совершения первой покупки программы необходимо зарегистрироваться.

Желаем приятных покупок и ярких озарений от посещения программ ИрлЕМ!

Ключевые слова:

< назад к списку новостей