• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Обида? Принимаем ритмомеру!

Почему обида мешает нам жить, и как от нее освободиться? Об этом узнали участники книжного клуба «Буквоед» в Санкт-Петербурге 30 мая на встрече с сотрудниками Института ритмологии. И хотя тема беседы касалась сложных жизненных ситуаций, вечер прошел в уютной и приятной обстановке книжного кафе.

Гости познакомились с книгами серии Ритмомеры, а также с другими книгами Евдокии Лучезарновой (Марченко), представленными в этом магазине.

Выяснилось, что тема разговора многих участников встречи интересует уже давно. Теперь они узнали, что означает обида с точки зрения ритмологии, попытались определить: испытывают ли они обиду или какое-то другое чувство. Стало понятно, что обида совершенно бессмысленна и только мешает жить.

Многие приняли участие в импровизированном мастер-классе, где учились вовремя распознавать появление обиды и убирать её в самом зачатке. Тема активно обсуждалась, возникло много вопросов, на которые ответили ритмологи. Самое главное, что все присутствующие смогли ощутить ценность времени и его огромное влияние на жизнь каждого.

Встречи такого формата совместно с сетью книжных магазинов «Буквоед» ИрлЕМ проводит регулярно. В июне запланированы еще две встречи – «На радуге здравствуйте» и «Прочти своё имя».