• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Новая версия сайта «Ритмология для каждого» уже запущена!

На этой неделе начал свою работу обновлённый сайт проекта «Ритмология для каждого». Созданный в 2005 году проект объединил всех желающих освоить ступени в изучении Метода 7Р0: как новичков, только знакомящихся с Методом, так и опытных преподавателей данных курсов.

Новая версия сайта заметно отличается от предыдущей, не только современным, стильным дизайном, но и улучшенной функциональностью. Так, начинающие изучать Метод получили возможность не только познакомиться с теми, кто преподаёт курсы «Ритмология для каждого», но также и получить онлайн консультацию ритмолога. При этом можно выбрать конкретного специалиста, который даст исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Специально для преподавателей – ритмологов открыт раздел, содержащий много полезной для них информации. Так как количество преподавателей-ритмологов по данным курсам на середину 2010 г. составляет более 400 человек, то дальнейшее развитие сайта будет связано с увеличением необходимых для ритмологов сервисов. В ближайшем будущем планируется открытие форума для обмена опытом, а также личных виртуальных кабинетов.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей