• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Летние встречи ИРЛЕМ с книголюбами «Буквоеда»

В книжном клубе «Буквоед» (Санкт-Петербург) в течение лета проходят интересные и полезные встречи с представителями Института ритмологии. 8 августа состоялась встреча «Главная тайна планеты. Мужчина и женщина».

Какие они – мужчины, если на них посмотреть из времени? И кто они – прекрасные и недосягаемые – женщины? Как им, таким разным, сделать шаг навстречу, не разрушив друг друга? Об этом и многом другом узнали посетители « Буквоеда». Вели программу специалисты Института ритмологии, супруги Евгений и Светлана Ореховы.

Знакомые темы, раскрытые в новом аспекте, привлекли внимание многих участников встречи. Оказывается мало кто задумывается, чем обусловлена столь различное восприятие мира мужчинами и женщинами. Присутствующие прошли тест и много нового узнали о себе. А также о ритмологии, Институте ИРЛЕМ, авторе Ритмометода 7Р0 Евдокии Лучезарновой.

Встречи совместно с сетью книжных магазинов «Буквоед» ИРЛЕМ проводит регулярно. В течение лета книголюбы ритмологически осмысливали темы: «Любовь», «Растворение обиды. Жизнерадостность», «На радуге здравствуйте!», «Прочти своё имя», «Прочти свою еду», «Извлечение пользы из страха». Многие из тех, кто оказался на этих мероприятиях, уже читают книги Евдокии Лучезарновой, обучаются в ИРЛЕМ. Ведь ритмология – это увлекательнейшее занятие в познании себя и других.

Узнать о дальнейших встречах ИРЛЕМ в «Буквоеде» можно на сайте bookvoed.ru