• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Консультанты Института ритмологии рассказали о методике работы со временем посетителям 25-й Международной книжной ярмарки.

Выставка-ярмарка прошла с 5 по 10 сентября в Москве. ИРЛЕМ совместно с Авторским центром «РАДАТС» и с салоном-магазином «Живая книга» представили на ней книги Евдокии Лучезарновой (Марченко).

Всего на ярмарке было представлено более 200 тысяч изданий из 45 стран мира. В рамках книжной выставки читающей публике России и стран зарубежья представилась возможность познакомиться с произведениями множества авторов. 

Наряду с исторической литературой и произведениями современных публицистов, на ярмарке была литература философских, религиозных течений, а также многочисленных современных методик оздоровления и совершенствования. 

У «Живого стенда» сотрудники ИРЛЕМ и Авторского центра «РАДАТС» предлагали всем посетителям выставки не только познакомиться с книгами Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко), но и прочесть «книгу» своей собственной жизни во времени. Заинтересовавшихся методикой работы во времени приглашали на открытые семинары Института ритмологии.