• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Евдокия Лучезарнова стала почётной гостьей «Ночи пожирателей рекламы»

Знаменитое шоу прошло в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 декабря. Здесь были представлены рекламные шедевры 2012 года, а также эксклюзивные ролики прошлых лет из коллекции Жана Мари Бурсико.

Официальный представитель проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России – рекламное агентство «ТвинМедиа» также является партнером конкурса «Время в зеркале искусства» Института ритмологии. Евдокию Лучезарнову, основательницу Института ритмологии, пригласили принять участие в просмотре конкурсных рекламных роликов наряду с членами жюри. В жюри вошли известные артисты Андрей Носков, Алексей Нилов и другие.

По мнению многих гостей «Ночи», рекламные ролики отличались глубиной чувств, эмоций и тонкостью юмора. Известно, что во многом благодаря ночному шоу ( в Европе оно проходит более 30 лет, в России с 1994 г.) реклама рассматривается не только как прагматичный инструмент влияния на покупателей, а как искусство.

В этом году в программе были представлены новинки с разных концов света: от Японии до Мексики, а также ряд клипов, посвященных лукасовской саге «Звездные войны». Среди достоинств представленных роликов Евдокия Лучезарнова отметила, что каждый из них четко передавал менталитет и колорит страны, где был создан. А русская реклама, по её мнению, была самой остросюжетной. sobaka.ru

Ключевые слова:

< назад к списку новостей