• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



В октябре ИРЛЕМ провёл выездную сессию в Екатеринбурге

В течение недели в столице Урала проходили обучающие курсы для консультантов «Ничего случайного не бывает», а также программа «Создай себя будущего». Всего на них обучались 93 человека из Екатеринбурга, Свердловской области, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы, Перми, Волгограда, а также из Казахстана, повышали свою эффективность.

– Мы планируем открыть на Урале постоянно действующий филиал ИРЛЕМ, такой же, как в Киеве и Санкт-Петербурге, – говорит заместитель директора по научной и учебной деятельности Института ритмологии Мария Маевская. – Поэтому очень важно, чтобы здесь было достаточное количество ритмологов-консультантов.

Подготовку консультантов начального курса «Ритмологии для каждого» – курса «Ничего случайного не бывает» прошли 59 человек, это был 33-й выпуск ИРЛЕМ.

– Участники программы продемонстрировали большое желание и готовность осваивать и передавать другим знания и практические навыки применения Ритмометода 7Р0, – говорит ритмолог Института ритмологии Эрик Бондарук. – Одним из важных моментов было развитие умения рассказывать о ритмологии просто, легко и доступно. С подобными презентациями справились практически все, так как уже имеют положительный опыт и результат применения Ритмометода (метода работы со временем) в своей жизни.

В программе ИРЛЕМ «Создай себя будущего» приняли участие 27 человек.

– Так великолепно знать своё будущее, планировать его и понимать, что хозяин своей жизни – ты сам, – считает участница программы «Создай себя будущего» Елена Бельская. – Как создал событие, так оно у тебя и наступило. Ощущение уникальное. Протяжка нитей, озарения – все даже не описать словами, только предстоит ещё оформить. Программа радостная, лёгкая. А экзамены – это так приятно и весело.

Также в рамках выездной сессии Института ритмологии прошла трёхдневная стажировка для ритмологов-консультантов курсов «Ритмология для каждого» Уральского региона.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей