• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Окунитесь в феврале в «Любовь»

В феврале в качестве подарка к Дню всех влюбленных Институт ритмологии и салоны-магазины «Живая книга» приглашают всех желающих исследовать силу своей любви. А тем, кому её не хватает, стать творцом своей прекрасной любовной истории. Как это сделать? Ответ заключён в письме «Любовь» в «Живой книге» Евдокии Лучезарновой.

По отзывам читателей, все, кто поработал с письмом «Любовь», получили исключительные результаты.

– Когда мы услышали, что «Живая книга» читает нас, были удивлены и решили проверить, – говорят Елена и Павел из Санкт-Петербурга. – Нам читать было некогда, поэтому слушали аудиокнигу перед сном. «Любовь» удивила и привнесла много нового в наши отношения. Как-то само собой изменился ход мыслей, мы по-другому, с неожиданной стороны посмотрели друг на друга.

– У одной из сотрудниц в моей фирме не складывалась личная жизнь, – рассказывает Стелла из Алма-Аты. – И я ей предложила читать «Любовь» столько раз, сколько будет возникать желание пострадать. Через три месяца она вышла замуж и вскоре родила чудесного малыша. Говорит, что книгу перечитывает до сих пор.

Всего в «Живой книге» 10 писем, и каждое из них помогает понять и заново выстроить свою жизнь по всем необходимым направлениям жизни. «Живая книга» позволяет человеку войти в «своё время», познать его и использовать себе во благо, а не терять его, живя как все. Об этом постоянно напоминает автор книги Евдокия Лучезарнова. Более 20 лет она исследует феномен времени как живой субстанции и через свои книги передаёт умение грамотно пользоваться временем.

Подробнее о «Живой книге» можно узнать здесь.

Ключевые слова:

< назад к списку новостей