• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Институт ритмологии на выставке «Образование и карьера» в Казахстане

С 11 по 13 апреля 2013 г. ИРЛЕМ стал участником XIV Международной выставки «Образование и карьера», которая проходила в Алматы (Казахстан). Здесь были представлены учебные организации из 17 стран мира.

В числе посетителей выставки к Институту ритмологии проявили интерес не только жители Казахстана, но и Египта и других стран. Посол Литвы в Казахстане Рокас Бернотас заинтересовался опытом исследований ИРЛЕМ в области влияния времени на мозг человека, нестандартным подходом к развитию левого и правого полушарий.

С направлениями деятельности ИРЛЕМ подробно познакомилась доктор филологических наук, профессор, директор колледжа г. Костанай Марияш Кадралинова. Ранее она уже слышала о разработках Института ритмологии и теперь предложила обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Ритмологи, работающие на стенде, рассказывали посетителям выставки о преимуществах ритмологических программ в плане личностного развития и неустанно отвечали на вопросы интересующихся:
– Обучаться в ИРЛЕМ могут все желающие, независимо от возраста и социального положения. ИРЛЕМ готовит ритмологов. Больше никто в мире не обучает данной специальности. Ритмолог знает, как выстраивать необходимые события и не терять время своей собственной жизни на то, что не нужно.

В день открытия выставки была проведена презентация «Добро пожаловать во время, или Институт ритмологии Евдокии Лучезарновой (Марченко)». На ней зрители получили ответы на вопросы «Как продлить и удержать состояние счастья»; «Что такое успех, везение и удача»; «Как решать вопросы бесконфликтно». Все желающие могли купить книги Е.Д. Лучезарновой и записаться на встречу «Счастье».

Ключевые слова:

< назад к списку новостей