• В Санкт-Петербурге
    +7 (495) 309-05-58
  • В Киеве
    +38 (044) 229-33-27

Основан в 2002 году

 

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ
ЛУЧЕЗАРНОВОЙ ЕВДОКИИ

 



Евдокия Лучезарнова расскажет о времени в Киеве

4 мая 2013 г. Автор Ритмометода 7Р0 – метода работы со временем – проведёт встречу в столице Украины. Подобная встреча в Киеве проходила более года назад – в марте 2012 года. Тогда одной из тем её выступления стала тема об особенностях взаимодействия мужской и женской цивилизаций с точки зрения времени.

У мужчин и женщин различно восприятие времени, которое в свою очередь делится на внешнее и внутреннее. В частности для мужчин привычнее ориентироваться на внешнее – они воспринимают время как рисочки на часах. Для женщин ближе внутреннее время, то есть фиксация определённого интервала. Знание принципов восприятия помогает грамотно и гармонично строить отношения друг с другом.

Также Евдокия Дмитриевна рассказала о самом городе: «Киев – очень мощный город. У него река времени протекает постоянно. И самое интересное, что в нем все задерживается: как бы история останавливается, спрессовывается, постепенно-постепенно начинает разворачиваться, но сохраняет всё предыдущее».

Нынешняя встреча с основательницей Ритмометода и Института ритмологии Евдокией Лучезарновой обещает быть также насыщенной и интересной. Как отмечают постоянные участники таких встреч, увеличение скорости работы мозга гарантировано точно.

Билеты сайте zd-sbor.com

Ключевые слова:

< назад к списку новостей